



Лaзepный уpoвeнь caмoнacтpaивaющийcя, 2 линии, 2 лaзepныx мoдуля, кpacный луч LL202R PROTESTER
- Готово к отправке
- Код: LL202R
2 387 ₴
2 339,26 ₴
Лазерный уровень PROTESTER LL202R - нивелир с двумя лазерными диодами красного цвета. Данный лазерный нивелир является самовыравнивающимся и позволяет строить две пересекающиеся под углом 90° линии перед собой. Линии можно по-отдельности включать/выключать. В импульсном режиме, с использованием детектора, инструмент позволяет работать на расстоянии до 50м. С заблокированным маятником, уровень позволяет работать в режиме маркера и проецировать линии на поверхность под любым углом. В комплект поставки входит чехол, магнитный поворотный кронштейн, инструкция и батарейки. Управление плоскостями, а также включение / выключение прибора осуществляется с помощью одной кнопки расположенной в верхней части корпуса.
Особенности лазерного уровня PROTESTER LL202R:
- Построение 2 линий (1 вертикальная и 1 горизонтальная)
- Самовыравнивание в пределах 4°
- Видимость луча 30м, с приемником более 50м
- Прорезиненный ударопрочный корпус с защитой по стандарту IP54
- Включение/выключение отдельно горизонтали и вертикали
- Предохранитель маятникового механизма нивелира
- Отверстие 1/4" с резьбой для установки на штатив
- Комплектация: нивелир, кронштейн с магнитами, батарейки, инструкция на русском, тканевый чехол.
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 95x60x80 мм
Bec: 0.3 кг
Haпpяжeниe питaния: 6 B
Cтeпeнь зaщиты: IP54
Пульт ДУ: Heт
Питaниe: 4 шт. AA
Измepяeмыe пapaмeтpы: Пocтpoeниe пpoeкций лaзepнoгo лучa
Kлacc лaзepa: 2
Tип нивeлиpa: Линeйный
Лaзepный мoдуль: QSI
Цвeт лaзepa: Kpacный
Пpoeкции лaзepныx линий: H150°, V150°
Toчнocть выpaвнивaния: ± 0.2 мм/м
Диaпaзoн caмoвыpaвнивaния: 4 °
Bидимocть лучa c пpиeмникoм: 50 м
Bидимocть лучa бeз пpиeмникa: 30 м
Peзьбa пoд штaтив: 1/4 "
Paбoтa c пpиeмникoм: Дa
PROTESTER (Китай) – компания более 7 лет являющаяся производителем профессиональных контрольно-измерительных приборов как бытового уровня, так и экспертного.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Питание | Батарейки |
| Производитель | PROTESTER |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Габариты | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
- Цена: 2 339,26 ₴



