Ключ комбинированный удлиненный 21 мм TOPTUL AAEA2121
- Готово к отправке
- Код: AAEA2121
286 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Гаечный ключ, комбинированный от бренда Toptul модели AAEA2121 необходим при сборке, а также разборке различных металлических конструкций. Комбинированный ключ - самый распространенный вариант ключа по популярности. Изготовлен из достаточно крепкого материала, который дает инструменту необходимую прочность, надежность и увеличивает максимальное время эксплуатации во время разнообразных интенсивных работ. Благодаря материалу, из которого изготовлен ключ, он выдерживает высокие нагрузки и не подвержен коррозии. Незаменимый инструмент в мастерских и ремонтных сервисах, благодаря которому новички, либо профессионалы могут комфортно выполнять необходимую работу. Сочетает в себе рожковый и накидной гаечный ключ, что позволит использовать инструмент в труднодоступных местах, а также эффективно работать с тугими крепежами. Комбинированные ключи имеют необходимый размер отверстия дляі работы, поэтому инструмент необходимо подбирать тщательно. Особенность исполнения инструмента: удлиненный. Размер ключа составляет: 21 мм.
Угoл cмeщeния: 15 °
Длина 300 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожковый |
| Размер min | 21 мм |
| Размер max | 21 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 286 ₴



