Пневматический гайковерт AEROPRO RP7451 – специальный инструмент, предназначенный для откручивания или закручивания крепежных элементов, таких как болты и гайки. Данная модель является ударной, что позволяет с легкостью снимать заржавевшие и «прикипевшие» болты, благодаря чему гайковерт идеально подходит для ремонта легковых автомобилей, различного оборудования и техники. Он пользуется большим спросом в разных автосервисах, шиномонтажках, СТО и в производственных цехах, но при этом отлично подойдет для частных монтажных, слесарных, ремонтных или механосборочных работ в домашнем гараже или на даче. Инструмент довольно мощный, его скорость вращения 7500 об/мин, а максимальный крутящий момент достигает 950 Нм, чего с лихвой хватит для решения бытовых задач. При этом рабочее давление равно 6.2 атм, а расход воздуха составляет 150 л/мин. Гайковерт оснащен квадратным патроном, с размером 1/2 дюйма. Вес инструмента составляет 2.6 кг, это позволяет долго работать с ним без усталости для рук. Простая и легкая конструкция с высокой износостойкостью, компактные размеры и комфортная эксплуатация делают гайковерт идеальным пневмоинструментом.
Характеристики:
- Тип: Пневмогайковерт
- Присоединительный квадрат: 1/2 дюйма
- Скорость вращения: 7500 об/мин
- Усилие: 950 Нм
- Рабочее давление: 6.2 Бар
- Расход воздуха: 150 л/мин
- Вход воздуха: 1/4 дюйма
- Шпиндель: Стандартный
- Материал корпуса: Композит
- Длина: 195 мм
- Вес: 2.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | Aeropro |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 950 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
- Цена: 3 234 ₴



