Пневмогайковерт 1" 3100N/m, 3600 об/мин, длинный шпиндель AEROPRO RP7488
- В наличии
- Код: RP7488
15 148 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмогайковерт AEROPRO RP7465 1" принадлежит к классу ударных пневматических инструментов. Корпус гайковерта выполнен из металла и весит 15.5кг. Пневмогайковерт выполнен с двумя ручками для простоты управления.
Для комфортной работы и безопасности мастера кнопка пуска спрятана во внутреннюю часть рукоятки. Чтобы при длительной работе пневмогайковерт не выскальзывал с рук, рукоятки прорезинены. Максимальное усилие создаваемое пневматическим гайковертом составляет 3100Н/м, а расход воздуха до 400 л/мин.
Технические характеристики:
| Тип: | Пневмогайковерт |
| Присоединительный квадрат: | 1 дюйм |
| Скорость вращения: | 3600 об/мин |
| Усилие: | 3100 Нм |
| Рабочее давление: | 6.2 Бар |
| Расход воздуха: | 400 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/2 дюйма |
| Шпиндель: | Удлиненный |
| Материал корпуса: | Композит |
| Длина: | 584 мм |
| Вес: | 15.5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 3100 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 15 148 ₴












