
Пнeвмoгaйкoвepт 3/4" 1627N/m 7200 oб/мин 2,64кг KAAA2412 TOPTUL
- В наличии
- Код: KAAA2412
13 036 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмогайковерт TOPTUL KAAA2412 присоединительный квадрат 3/4", с максимальным создаваемым усилием 1627N/m, и скоростью вращения 7200 об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки и шумоглушителем.
Характеристики:
Вес: 2.64 кг
Вход воздуха: 1/4 "
Длина: 177 мм
Присоединительный пpофиль: 3/4 "
Расход воздуха: 230 л/хв
Рабочее давление: 6.2 Бар
Усилие: 1627 Hм
Количество оборотов: 7200 об/мин
Шпиндель: Стандартный
TOPTUL (Тайвань) – профессиональный инструмент, который уже более 10ти лет безотказно служит мастерам на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Максимальный крутящий момент | 1627 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.64 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 036 ₴



