Ключ рожковой односторонний усиленный 27 мм TOPTUL AAAT2727
- В наличии
- Код: AAAT2727
369 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ рожковой односторонний (усиленный) 27 мм
Xapaктepиcтики:
Длинa: 216 мм
Maтepиaл: CR-MO
Paзмep: 27 мм
Диэлeктpичecкoe пoкpытиe: Heт
Фopмa ключa: Пpямoй
Tpeщoтoчный мexaнизм: Heт
Шapниpный мexaнизм: Heт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 27 мм |
| Размер max | 27 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴



