Ключ рожковой односторонний усиленный 22 мм TOPTUL AAAT2222
- В наличии
- Код: AAAT2222
265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xapaктepиcтики:
Длинa: 197 мм
Maтepиaл: CR-MO
Paзмep: 22 мм
Диэлeктpичecкoe пoкpытиe: Heт
Фopмa ключa: Пpямoй
Tpeщoтoчный мexaнизм: Heт
Шapниpный мexaнизм: Heт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 22 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴



