Ключ динамометрический цифровой двустороннего действия 1/2 (3-100Нм) PROTESTER AWM-100
Ключ динамометрический двустороннего действия 3-100 Нм 1/2" укороченный PROTESTER AWM-100 – это цифровой динамометрический ключ, который предназначен для затягивания резьбовых соединений с точно заданным значением крутящего момента. Данный ключ необходим для работы с агрегатами и механизмами для которых производителем регламентирована величина усилия затяжки соединений.
Ключ имеет три режима работы: пиковый, отслеживающий, и предустановленный режимы:
- В предустановленный режиме задается определенное значение, после достижения которого звучит отчетливый сигнал.
- В отслеживающем режиме ключ работает как динамометр, позволяя отслеживать на дисплее величину усилия в конкретный момент затягивания соединения.
- В пиковом режиме динамометр фиксирует максимальное значение усилия. Измеренные значения момента можно сохранить в памяти (до 999 значений).
Ключ работает от 2-х батарей 1.5V AAA, которых хватает на 48 часов непрерывной работы. Индикатор заряда подскажет когда необходимо сменить батарейки. Режим экономии энергии предусматривает автоматическое отключение ключа через 5 минут бездействия.
Головка инструмента оснащена трещоткой с реверсом для удобной работы с левой и правой резьбой, а также кнопкой быстрого сброса для оперативной смены торцевых головок и других насадок.
Интуитивно понятный большой читабельный дисплей с индикаторами и 5-ю кнопками позволяет быстро осуществить все настройки.
Характеристики:
Тип: Электронный
Усилие: 3-100 Нм
Разрешение: 0,1 Нм
Погрешность (CW/CCW): ±2%/±2,5%
Присоединительный квадрат: 1/2"
Единицы измерения: Н*м / кгс*см / Фунт силы*фут/ Фунт силы*дюйм
Тип головки: Двусторонняя храповая головка
Память: 999 записей
Питание: Батарейка ААА 2шт.
Количество зубцов: 72
Длина: 285 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина инструмента | 285 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 100 H*m |
- Цена: 5 425 ₴




