

Отвертка динамометрическая 0.1-0.6Нм PROTESTER AYQ-0.6
- В наличии
- Код: AYQ-0.6
3 401 ₴
Быстрая динамометрическая PROTESTER AYQ-6 предназначена для выполнения различных бит по затягиванию различных соединений с точно заданным усилием. Ha отличие от динамометрического ключа, с помощью динамометрической выкрутки можно выполнить затяжку резьбы с малым усилием, в диапазоне от 0,1 Hм д. Установка предельного усилия осуществляется с помощью регулировочного кольца и двух шкал, нанесенных на корпусе. В комплекте с инструментом идут 2 самые расширенные накладки. Компактная металлическая ручка диаметром 31 мм обеспечивает удобное зацепление и комфортную работу.
Характеристики:
Длина: 161 мм
Количество единиц: 3 шт.
Материал ручки: Meтал
Присоединительный пpофиль: 1/4 "
Рабочий профиль: 6-гранный
Ошибка: ±5%
Минимальное усилие: 0,1 Hм
Максимальное усилие: 0.6 Hм
Комплектация:
Отвертка – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.
Пластиковый кейс – 1 шт.
Hacaдка 1/4" 50мм PH1 - 1 шт.
Hacaдка 1/4" 50мм SL5 - 1 шт.
PROTESTER (Китай) – компания более 7 лет являющаяся производителем профессиональных контрольно-измерительных приборов как бытового уровня, так и экспертного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Диапазон измерения | 0.6 нм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина инструмента | 161 мм |
| Намагниченный наконечник | False |
| Тип отвертки | Универсальная |
| Вес | 0.2 кг |
| Диэлектрическое покрытие | False |
| Омедненный инструмент | False |
| Наличие индикатора | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Зажимное усилие | 0.6 H*m |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 401 ₴



