Лазерная рулетка дальномер PROTESTER R150 с функцией измерения угла наклона прибора (угломер) позволяет выполнять измерения еще быстрее и более точно. С помощью цифрового датчика угла наклона прибор корректирует измерения с учетом своего положения в пространстве. Этот прибор - эксперт точных измерений!
Диапазон измерения R150 до 150 метров. Он имеет полный перечень функций для работы на строительной площадке (расстояние, объем, площадь, теор. Пифагора, треккинг, макс. и мин., и др.). Этот арсенал обеспечивает быструю работу и возможность работать без карандаша или калькулятора - прибор все посчитает сам. Особенности дальномера R150:
- измерение длины;
- расчет площади;
- расчет объема;
- расчет высоты по теореме Пифагора;
- функции сложения/вычитания;
- наличие угломера;
- контрастный, яркий дисплей с легко читаемыми цифрами измерений;
- прочный аллюминиевый корпус;
- выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
- одиночное/непрерывное измерение;
- подсветка дисплея;
- автовыключение.
Высокоточная лазерная рулетка PROTESTER R150 - новая модель компании, в ней собрано все необходимое и даже больше! Дальномер позволяет выполнять практически все работы, при этом его стоимость достаточно демократична и фактически каждый строитель или домашний мастер может его себе купить при этом получая надежного помощника на долгие годы.
PROTESTER (Китай) – является производителем профессиональных контрольно-измерительных приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 м |
| Максимальная дальность измерений | 150 м |
| Номинальное время измерения | 0.13 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.1 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
- Цена: 3 199 ₴



