
Измеритель сопротивления заземления 0-2000 Ом BENETECH GT5105A
- В наличии
- Код: GT5105A
5 471 ₴
GT5105A - измеритель сопротивления заземления производства компании Benetech. Данный прибор предназначен для измерения значений сопротивления заземления с высокой точностью в трех диапазонах: 20 Ом, 200 Ом и 2000 Ом. Тестер заземления GT5105A имеет функцию измерения переменного и постоянного напряжения заземления до 200 Вольт. Также стоит отметить наличие ручного выбора диапазона тестирования, функции Data Hold для удержания данных на экране и функцию индикации слабого заряда батарей. GT5105A имеет разъём питания для подключения внешнего источника питания 9 В, DC.
Преимущества и особенности GT5105A Benetech:
- Измерение сопротивления заземления
- Измерение напряжения заземления
- Функция удержания данных (HOLD)
- Память на 20 сохранений
- 3-проводное тестирование
- Защита от перегрузок
- Проверка уровня заряда батареи
- Спящий режим
- Яркий цветной дисплей
- Двойная изоляция
Характеристики:
Диапазон измерения сопротивления: 0 ~ 2000 Ω
Разрешение: 0,01Ω / 0,1Ω / 1Ω
Погрешность: ±2 %
Диапазон напряжения: 0~200V
Тестовый ток: 3.2 мА
Питание: 9V / 6 х 1,5V
BENETECH (Китай) – это высококачественная продукция, созданная компанией Shenzhen Jumaoyuan Science And Technology Co, которая использует новейшие производственные технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аналоговый |
| Единицы измерения | Ом |
| Минимальный диапазон измерения | 0 |
| Максимальный диапазон измерения | 2000 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 5 471 ₴



