Ящик инструментальный 350*250*200мм 1 отсек ХЗСО MTB350-1
- В наличии
- Код: MTB350-1
873 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик инструментальный 350*250*200мм 1 отсек (ХЗСО) MTB350-1
ХЗСО (Харьковский Завод Специального Оборудования, Украина) – наша гордость. Самый современный и высокотехнологичный производитель гаражного оборудования в Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Производитель | ХЗСО |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 873 ₴



