
Cтeплep пнeвмaтичecкий пoд cкoбу пpoфeccиoнaльный A8016 AEROPRO
- В наличии
- Код: A8016-21GA
2 735 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер пневматический под скобу AEROPRO А8016
Особенности:
- Обработанный алюминиевый корпус с промышленным дизайном;
- Большой объем магазина;
- Удобная нескользящая резиновая ручка;
- Регулируемое отверстие для вывода излишнего воздуха.
Характеристики:
Размеры: 315x75x285 мм
Рабочее давление: 6 Бар
Тип питания: Сжатый воздух
Оборудование: Запасной бой, Гумьяна ручной
Тип крепления: Скоба
Размер скоб: 6 - 16 мм
Типопомер крепления: Ga21
AEROPRO (Китай) - компания Zhejiang Rongpeng Air Tools Co (КНР) созданная в 1998 году занявшая ведущие позиции на мировом рынке пневмогайковертов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы |
| Длина скобы | 6 мм |
| Ширина скобы | 16 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 735 ₴



