

Пневмогайковерт 1" 2102N/m 6000об/мин 3,15 кг Super Duty TOPTUL KSAC3213
- В наличии
- Код: KSAC3213
17 886 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмогайковерт TOPTUL KSAC3213 присоединительный квадрат 1", с максимальным создаваемым усилием 2102N/m, и скоростью вращения 6000об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки и шумоглушителем.
Характеристики:
Вес: 3.15 кг
Длина: 224 мм
Присоединительный пpофиль: 1"
Расход воздуха: 200 л/хв
Рабочее давление: 6.2 Бар
Усилие: 2102 Hм
Количество оборотов: 6000 об/хв
Шпиндель: Стандартный
TOPTUL (Тайвань) – професійний інструмент, який вже понад 10 років безвідмовно служить майстерам на СТО та автосервісах України.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.15 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Производитель | Toptul |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 2102 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 17 886 ₴



