Пневмогайковерт 3/4" 1288N/m 8500об/мин 1,85кг Super Duty TOPTUL KSAC2480
- В наличии
- Код: KSAC2480
8 878 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмогайковерт TOPTUL KSAC2480 присоединительный квадрат 3/4", с максимальным создаваемым усилием 1288N/m, и скоростью вращения 8500об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки и шумоглушителем.
Характеристики:
Вес: 1.85 кг
Вход воздуха: 1/4 "
Длина: 191 мм
Присоединительный пpофиль: 3/4 "
Выход воздуха: 160 л/хв
Рабочее давление: 6.2 Бар
Усилие: 1288 Hм
Количество оборотов: 8500 об/мин
Шпиндель: Стандартный
TOPTUL (Тайвань) – профессиональный инструмент, который уже более 10 лет безотказно служит мастерам на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.85 кг |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Производитель | Toptul |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 160 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 1288 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 878 ₴



