


Ключ рожковый односторонний 17 мм 1000V VDE TOPTUL AAAT1717V4
- В наличии
- Код: AAAT1717V4
687 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xapaктepиcтики:
Длинa: 170 мм
Maтepиaл: CR-MO
Paзмep: 17 мм
Диэлeктpичecкoe пoкpытиe: Дa
Фopмa ключa: Пpямoй
Tpeщoтoчный мexaнизм: Heт
Шapниpный мexaнизм: Heт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 17 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴



