


Пнeвмoгaйкoвepт 1/2" 8500 oб/мин 1,65 кг Супер Легкий TOPTUL KSAC1680
- В наличии
- Код: KSAC1680
8 581 ₴
Пневматический гайковерт Toptul KSAC1680 – специальный инструмент, предназначенный для откручивания или закручивания крепежных элементов, таких как болты и гайки. Данная модель является ударной, что позволяет с легкостью снимать заржавевшие и «прикипевшие» болты, благодаря чему гайковерт идеально подходит для ремонта легковых автомобилей, различного оборудования и техники. Он пользуется большим спросом в разных автосервисах, шиномонтажках, СТО и в производственных цехах, но при этом отлично подойдет для частных монтажных, слесарных, ремонтных или механосборочных работ в домашнем гараже или на даче. Инструмент довольно мощный, его скорость вращения 8500 об/мин, а максимальный крутящий момент достигает 1288 Нм, чего с лихвой хватит для решения бытовых задач. При этом рабочее давление равно 6.2 атм, а расход воздуха составляет 160 л/мин. Гайковерт оснащен квадратным патроном, с размером 1/2 дюйма. Вес инструмента составляет 1.65 кг, это позволяет долго работать с ним без усталости для рук. Простая и легкая конструкция с высокой износостойкостью, компактные размеры и комфортная эксплуатация делают гайковерт идеальным пневмоинструментом.
Скорость вращения 8500 об/мин
Max. крутящий момент 1288 Нм
Рабочее давление 6.2 атм
Расход воздуха 160 л/мин
Присоединительный квадрат 1/2 дюйм
Входной штуцер 1/4" дюйм
Дополнительные функции: ударный режим, реверс
Длина инструмента 180 мм
Вес 1.65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1288 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 160 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
- Цена: 8 581 ₴



