GT235 толщиномер лакокрасочного покрытия производства компании Benetech. Предназначением данного толщиномера является определение толщины слоя лакокрасочного, или другого покрытия на поверхности магнитных металлов (Fe) и не магнитных (NFe) в диапазоне от 0 мкм до 1800 мкм (1,8 мм). Для сохранения высокой точности измерения толщины лакокрасочного либо другого типа покрытия, после замены элементов питания или очень длительного хранения прибора в данном приборе предусмотрена функция калибровки (калибровка нуля, калибровка со смещением, базовая калибровка).
Толщиномер Benetech GT235 используется в автомобильной промышленности и поможет Вам выбрать "не битый" автомобиль и не даст обмануть Вас при покупке нового автотранспорта.
Отличительные особенности данной модели:
- Измерение толщины немагнитного покрытия на поверхности магнитной металлической подложки.
- Измерение толщины неметаллических
покрытий на поверхности немагнитной металлической подложки. - Автоматическая идентификация металлической подложки.
- Три метода измерения: однократное непрерывное и измерение разницы.
- Функция калибровки (три способа).
- Выбор единиц измерения.
- Функция подсветки ЖК-дисплея.
- Функция автоматического отключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 100 г |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Да |
| Диапазон измерения | 1800 мкм |
| Погрешность на 100 мкм | 3 % |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 4 124 ₴









