Автоподъемник для СТО 2-х стоечный 4 т с нижней синхронизацией 220В POWERLIFT PWR-240A-220
- В наличии
- Код: PWR-240A-220
85 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подъемник POWERLIFT PWR-240A-220. с нижней синхронизацией грузоподъемностью на 4 тонны, высотой подъема 1835мм. С ручной разблокировкой защитных стопоров, является прекрасным выбором для личного использования.
Механическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 4 тонны. Потребляемое напряжение питания 220В, мощность 2,2кВт. Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POWERLIFT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 183 см |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Время подъема | 50 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вылет задних лап | 1460 мм |
| Вылет передних лап | 1045 мм |
| Время опускания | 50 сек |
Информация для заказа
- Цена: 85 800 ₴



