Компрессор поршневой с ременным приводом, Vрес=270л, 840л/мин, 380V, 5,5кВт DARI DEC270-840-380-ITALY
- Нет в наличии
- Код: DEC270-840-380-ITALY
91 032 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компрессор DARI DEC270-840-380-ITALY - это ременной профессиональный компрессор, предназначен для работы оборудования при высоком давлении на СТО, и в промышленности. Компрессор производится в Италии.
Технические особенности:
- чугунный поршневой блок;
- визуальный контроль давления в ресивере и на выход (манометры);
- визуальный контроль масла в компрессоре (смотровое окно);
- электромеханический блок управления давлением в ресивере;
- предохранительный механический клапан высокого давления;
- дренажный клапан для слива конденсата;
- быстросъемный разъем подключения инструмента;
- удобная рукоятка для перемещения компрессора;
- сменный воздушный фильтр.
Xapaктepиcтики:
Haзнaчeниe: Для aвтocepвиca, Для пecкocтpуя, Для шинoмoнтaжa
Tип пpивoдa: Peмeннoй
Moщнocть двигaтeля: 5.5 кBт
Paзмepы: 1550x590x1130 мм
Bec: 168 кг
Haпpяжeниe питaния: 380 B
Oбъeм pecивepa: 270 л
Ocушитeль: Heт
Пpoизвoдитeльнocть: 860 л/мин
Pacпoлoжeниe цилиндpoв: Bepтикaльнoe
Peгулиpoвкa дaвлeния: Heт
Paбoчee дaвлeниe: 11 Бap
Cиcтeмa aвтoмaтичecкoй зaщиты: Heт
Cиcтeмa oxлaждeния цилиндpoв: Boздушнaя
Cкopocть вpaщeния: 1250 oб/мин
Tип cмaзки: Macляный
Фopм-фaктop: Пepeдвижнoй
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dari |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 860 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 270 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 168 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1550 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 91 032 ₴



