Компрессор воздушный SMART50-210-220-ITALY - классический поршневой, масляной компрессор, выполненный на ресивере 50 литров, идеально подходит для дома, гаража, дачи: проведение окрасочных работ с краскопультом, продувка различных механизмов, подкачка колес и воздушных конструкций, а также работать с многочисленным пневмоинструментом. В своем классе компрессоров с прямым приводом считается одним из самых мощных компрессоров, способным выдать до 210 л/мин.
Особенности компрессора:
- Алюминиевый кожух для защиты от перегрева;
- Регулятор давления;
- Два манометра на выходе;
- Большие колеса для транспортировки;
- Небольшие габариты;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dari |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 210 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 830 мм |
| Высота | 655 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 760 ₴



