Озонатор воздуха автомобильный 10 г/ч, от прикуривателя 12B, генератор озона G.I.KRAFT GI03030-12V
- Готово к отправке
- Код: GI03030-12V
7 986 ₴
Работающий кондиционер создаёт температурные перепады, в результате чего образуется конденсат. Пыль и влага в системе кондиционирования – благоприятная среда для развития микроорганизмов. Резкий и неприятный запах в салоне автомобиля – признак образования бактерий, грибков и плесени. Так же автомобиль – место обитания пылевых клещей. Автомобильные кондиционеры, как и стационарные, требуют периодического обслуживания. Озонирование – технология очистки, при которой используется газ озон (O3), позволяет уничтожить микроорганизмы, как следствие – избавиться от неприятных запахов и насекомых.
Основные преимущества озонирования:
- Уничтожает все известные микроорганизмы: вирусы, бактерии, грибки, их споры, цисты простейших и т. д.;
- Удаляет неприятные запахи;
- Не придаёт дополнительных запахов;
- Не оставляет токсичных элементов, в отличие от химической обработки;
- При проветривании озон быстро превращается в кислород (O2);
- Действует быстро — в течение секунд, в сотни раз быстрее, чем любые другие дезинфекторы.
Время использования для:
Лeгкoвoй aвтoмoбиль, caлoн - 10 мин.
Mикpoaвтoбуc, caлoн - 20 мин.
Aвтoбуc, caлoн - 35 мин.
Гpузoвoй aвтoмoбиль, caлoн - 10 мин.
Cиcтeмa кoндициoниpoвaния aвтoмoбиля - 10 мин.
Пoмeщeниe, 100 кв.м. - 30 мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Область применения | обработка воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 10 г/год |
| Количество режимов работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Geely |
| Модель | 10 |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 7 986 ₴



