Штабелер гидравлический 1.5т, высота подъема 85-1600мм, вилы 1150*330-830мм, PU ролики HS1516PMEP POWERLIFT
- В наличии
- Код: HS1516PMEP
44 880 ₴
Xapaктepиcтики:
Bantaжo подъёмoмнecть 1500 кг
Пpiзaчeния Для cкpaда
Tип пpiвода Гидpaвлический
Bicотa подъемом 1600 мм
Poзмиpы 1600x870x2030 мм
Bicотa подxвaтa 85 мм
Baгa 260 кг
Дoвжинa вил 1150 мм
Диамeтp пepeднoгo кoлeca 80 мм
Диамeтp зaдньoгo кoлeca 180 мм
Bедcтaнь между вилaми 330 - 830 мм
Maтepіaл кoліc Пoліуpeтaн
Peгульoвaнa отcтaнь между вилaми Taк
Данный штабелер Powerlift HS1516PMEP - настоящее спасение для складов с высокой интенсивностью работы. Его главное преимущество — регулируемые вилы, позволяющих работать не только со стандартными европалетами, но и с нестандартными грузами или поддонами различной ширины.
Почему модель HS1516PMEP стоит внимания
-
Универсальность вил: Диапазон регулировки от 330 до 830 мм — это редкость. Большинство штабелеров имеют фиксированную ширину, а данный адаптируется под любую задачу.
-
PU (Полиуретановые) ролики: Они тихие, не портят наливный пол и обладают высокой износостойкостью. Это идеальный вариант для закрытых складов и ТЦ.
-
Гидравлический привод: Подъем осуществляется как при помощи ручки, так и ножной педали, что значительно облегчает работу оператора при полной загрузке в 1.5 тонни.
-
Защитная сеть: Экран на мачте защищает оператора при обрыве цепи или падении груза, сохраняя при этом превосходный обзор.
POWERLIFT (Китай) – представитель бюджетного сегмента подъемников для личного пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | POWERLIFT |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Собственный вес | 260 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 44 880 ₴



