
Рокла 2.5т, высота подъема 85-200мм, вилы 1150*540мм, PU ролики POWERLIFT HPT25GP
- В наличии
- Код: HPT25GP
14 520 ₴
Гидравлическая рокла усиленная POWERLIFT HPT25GP PU ролики / 2500 кг.
Гидравлическая тележка - складское оборудование, при помощи которого можно перемещать тяжелый грузы. Часто используется для транспортировки объектов по территории склада, погрузки, разгрузки и т.д. Данная модель способна транспортировать вес до 2500 кг и оснащена вилами длиной 1.15 м.
Гидравлическая тележка (рокла) POWERLIFT HPT25GP — это незаменимый помощник в большом магазине или на складе, на фабрике, заводе и других предприятиях. Несмотря на то, что основная часть процессов на производствах (в том числе и транспортировка) уже автоматизированы, спрос на роклы не снижается.
Особенности: удобная, компактная и многофункциональная гидравлическая тележка отлично подходит для перевозки грузов в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | POWERLIFT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 1540 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
- Цена: 14 520 ₴



