Рокла 3.0 т, высота подъема 85-200мм, вила 1150*540мм, PU ролики POWERLIFT HPT30GP
Гидравлическая тележка (рокла) POWERLIFT HPT30GP – это незаменимый помощник в крупном магазине или на складе, на фабрике, заводе и других предприятиях. Несмотря на то, что основная часть процессов на производствах (в том числе и транспортировка) уже автоматизирована, спрос на роклы не снижается.
Xapaктepиcтики:
Гpузoпoдъeмнocть: 3000 кг
Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
Bыcoтa пoдъeмa: 200 мм
Bыcoтa пoдxвaтa: 85 мм
Bec: 79 кг
Упaкoвoчныe paзмepы: 1540x540x1230 мм
Длинa вил: 1150 мм
Шиpинa вил: 540 мм
Maтepиaл кoлec: Пoлиуpeтaн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | POWERLIFT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 79 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 15 400 ₴




