Poклa 1.5т выcoкoмaнeвpeннaя (вoзмoжнocть пepeмeщeния в 4-x нaпpaвлeнияx) выcoтa пoдъeмa 85-200мм, вилы 1150*540мм, PU poлики HPT15GP2 POWERLIFT
Рокла 1.5т високоманеврена (можливість переміщення в 4-х напрямках) висота підйому 85-200мм, вила 1150*540мм, PU ролики POWERLIFT HPT15GP2. POWERLIFT HPT15GP2 — это незаменимый помощник в большом магазине или на складе, на фабрике, заводе и других предприятиях. Несмотря на то, что основная часть процессов на производствах (в том числе и транспортировка) уже автоматизированы, спрос на роклы не снижается. Особенности: удобная, компактная и многофункциональная гидравлическая тележка отлично подходит для перевозки грузов в любых условиях. Грузоподъемность: 1500 кг Высота подхвата: 85 мм Высота подъема: 200 мм Длина вил: 1150 мм Расстояние между вилами: 540 мм Диаметр колес: 200, 80 мм Размеры: 1540x540x1230 мм Вес: 71 кг.
POWERLIFT (Китай) – представитель бюджетного сегмента подъемников для личного пользования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | POWERLIFT |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 1540 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Высота вил | 85 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 200 мм |
- Цена: 20 900 ₴



