Рокла 2.5т с ручным тормозом, высота подъема 85-200мм, вилы 1150*540мм, PU ролики POWERLIFT HPT25GPHB
- В наличии
- Код: HPT25GPHB
25 080 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обладает высокой грузоподъемностью при безопасной и быстрой погрузочной работе. Прекрасно подходит для горизонтальной транспортировки грузов на средние и длинные расстояния. Изготовлена из высококачественного материала, надежна и долговечна в работе.
Особенности: удобная, компактная и многофункциональная гидравлическая тележка отлично подходит для перевозки грузов в любых условиях.
Грузоподъемность – 2500 кг
Гарантийный срок – 12 мес
Собственный вес – 72 кг
Минимальная высота подъема – 85 мм
Максимальная высота подъема груза – 200 мм.
Размеры вил:
Длина вил – 1150 мм.
Габаритные размеры тележки:
Ширина – 540 мм
Длина – 1540 мм
Высота – 1230 мм
Размеры рулевых колес:
Ширина рулевых колес – 200 мм.
Диаметр рулевых колес – 80 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | POWERLIFT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 1540 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 080 ₴



