Канавный гидравлический домкрат HEAVY DUTY, 20 т, 750 мм ХЗСО HPL-20750
- В наличии
- Код: HPL-20750
96 580 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Канавный гидравлический домкрат, 20т ХЗСО HPL-20750. Домкрат представляет собой устройство для подъёма одной из осей автомобиля. Устанавливается на осмотровую канаву. Используется для подъема одной из осей автомобиля при выполнении технического обслуживания или ремонта автомобиля.
Траверса на яму (домкрат на яму) 20 т, 750мм HPL-20750 ХЗСО
Технические характеристики ямного домкрата HPL-20750.
Тип привода: гидравлика
Грузоподъемность: 20 тонн
Высота подъема: 750мм
Размеры: 1020x540x1000 мм
Вес: 160кг
Рассчитан на перемещение вдоль продольной оси смотровой канавы и может располагаться в наиболее удобном для выполнения работ месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Высота подъема | 750 мм |
| Собственный вес | 160 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 580 ₴












