Канавный пневмогидравлический домкрат HEAVY DUTY, 20 т, 750мм ХЗСО PPL-20750
- В наличии
- Код: PPL-20750
104 192 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Канавный пневмогидравлический домкрат, 20т ХЗСО PPL-20750. Домкрат представляет собой устройство для подъёма одной из осей автомобиля. Устанавливается на осмотровую канаву. Используется для подъема одной из осей автомобиля при выполнении технического обслуживания или ремонта автомобиля. Домкрат рассчитан на перемещение вдоль продольной оси осмотровой канавы и может располагаться в наиболее удобном для выполнения работ месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 750 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1020 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 192 ₴



