Ключ разводной с фиксатором, 250мм, 0-35мм СТАНДАРТ AWG4250
- Готово к отправке
- Код: AWG4250
942 ₴
Xapaктepиcтики:
Дoвжинa 250 мм
Maтepіaл CR-V
Maтepиaл pукoти Koмбинoвaнный (PP+TPR)
Ocoблocти - с фикcatoм
Maкcimaльнa отcтaнь между губкaми 35 мм
Диeлeктpичнe пoкpитe Hи
Ключ разводной с фиксатором, 200мм, 0-31мм СТАНДАРТ AWG4200.
Инструмент объединил в себе: универсальность разводного ключа и надежность зажимных клещей. Жесткая фиксация губки ключа зажимным механизмом Mole позволяет избежать повреждения поверхности крепежного элемента. При этом не утрачена простота и удобство использования разводного ключа.
В чем его главные фишки?
-
Механизм фиксации: На ручке есть рычаг, как у сварочных зажимов («собак»). Это позволяет зажать поврежденные или «скользящие» грани так, что ключ не соскальзнет.
-
Широкий диапазон: Зов раскрывается до 35 мм, что является внушительным показателем для 10-дюймового (250 мм) инструмента.
-
Универсальность: Его можно использовать как струбцину для фиксации деталей при сварке или склеивании, или как обычный разводной ключ для сантехники и авто.
СТАНДАРТ (Индия-Китай) – ручной инструмент, который по карману каждому мастеру. Производится на совместном украинском индийском предприятии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Максимальная ширина захвата | 35 мм |
- Цена: 942 ₴









