



Пневмогайковерт 1/2" 850N/m, max 1350N/m; 7800об/мин AEROPRO A398
- В наличии
- Код: A398
3 843 ₴
Характеристики:
Вес: 2.4 кг
Вход воздуха: 1/4"
Присоединительный пpофиль: 1/2"
Выход воздуха: 150 л/мин
Рабочее давление: 6 Бар
Усилие: 1350 Hм
Количество оборотов: 7800 об/мин
Шпиндель: Стандартный
Профессиональный пневмогайковерт с высоким крутым моментом, и присоединительным квадратом 1/2 дюйма. Предназначен для содействия сбору больших разъединительных соединений, например, погрузочных автомобилей или промышленной техники.
Максимальный момент гайковерта, который вращает, равняется 1350 Hм, что позволяет производить уборку даже сильно затянутых, закрепившихся или взъерошенных взъерошек. При создании инструмент гарантирует качественные и прочные закручивания, повышает надежность соединения.
Благодаря скорости вращения до 7800 об/мин гайковерт способствует быстрому выкручиванию даже очень длинных резьбовых шпилек.
Подключается к пневматическим системам профессионального и индустриального класса, имеет расход воздуха 150 л/мин и требует воздушный шланг диаметра/8.
Материалом изготовления инструмента является высококачественная инструментальная сталь, обличенная противокоррозионными способами и покраска в черный цвет.
AEROPRO (Китай) – компания Zhejiang Rongpeng Air Tools Co (КНР) создана в 1998 году, занявшей ведущие позиции на мировом рынке пневмогайковертов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1350 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7800 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 3 843 ₴



