

Автомобильный подъемник 3.5т нижняя синхронизация 380В ALPHA35M-380 BRIGHT
- Готово к отправке
- Код: ALPHA35M-380
101 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 6 259 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автомобильный подъемник 3.5т нижняя синхронизация 380В ALPHA35M-380 BRIGHT»
Автомобильный подъемник 3.5т нижняя синхронизация 380В ALPHA35M-380 BRIGHT
Технические характеристики:
Тип транспорта: легкомысленное
Тип устройства: электромагнитный
Груз: 3.5т
Синхронизация: нижняя
Разблокировать стопоры: механическая
Высота подъема: 2045м
Ширина проезда: 2510м
Время подъема (медленнее): 50с
Длина передних лап: 645-1296 мм
Длина задних лап: 795-1500 мм
Напряжение питания: 380В. 3 кВт
Размеры: 3593x500x3404 мм
Вес: 729 кг
BRIGHT (Китай) – профессиональный производитель в направлении шиномонтажного оборудования для всех типов колес от мотоциклетных – до колес шасси самолетов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Высота подъема | 204 см |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Время подъема | 50 сек |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вылет задних лап | 795 мм |
| Вылет передних лап | 645 мм |
| Время опускания | 50 сек |
Информация для заказа
- Цена: 101 200 ₴




