Фонарик светодиодный алюминиевый COB+LED тонкий как карандаш PROTESTER L-0204W
- Готово к отправке
- Код: L-0204W
880 ₴
Мощный тонкий яркий Фонарь светодиодный PROTESTER L-0502W оснащён магнитом снизу. Известно, что светодиодные технологии позволяют использовать очень маленькие и мощные лампы. Небольшой универсальный фонарь оснащён 2-х Ваттным светодиодом COB, SMD-головкой на 1 Ватт. Кстати, аббревиатура "COB" означает, что в фонарь встроен специальный чип. Особенностью является так называемая многочиповая компоновка, которая имеет сравнительно низкое тепловое сопротивление и высокую светоотдачу.
Особенности:
Основной свет: 1 светодиод СОВ 150 Люмен;
Дополнительный свет: 1 светодиод LED 75 Люмен;
Время работы: Основной свет 3 часа; дополнительный, в режиме минимального потребления до 4 часов;
Аккумулятор Li-polymer, 3,7 В, 750 мА·ч;
Тип разъёма для зарядки: Type-C;
Время зарядки: 2.5 ~ 3 часа;
Компактный корпус из высококачественного алюминия;
Длинна фонарика 155 мм
Мощный встроенный магнит.
PROTESTER (Китай) – является производителем профессиональных контрольно-измерительных приборов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Световой поток | 150 лм |
| Тип заряда | От сети, micro USB |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Время работы | 3 час |
| Тип диода | COB |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип фонаря | Ручной |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Крепление | Магнитное |
| Длина | 155 мм |
| Мощность лампы | 2 Вт |
- Цена: 880 ₴











