Виброметр WT63C - это новая модель производства торговой марки WINTACT. Виброметр это прибор, который предназначен для определения среднеквадратичной скорости, амплитуды смещения или ускорения вибрации механических узлов и механизмов. Определение этих параметров позволяет определить качество как новых механических узлов на производстве, так и вовремя оценить техническое состояние механических узлов при их эксплуатации. Для определения параметров вибрации WT63C использует высокоточный пьезоэлектрический датчик напряжение которого с помощью электронного микропроцессора преобразуются в показания прибора. Эти показания выводятся на цветной графический экран, а управление виброметром осущестляется при помощи графического меню и трёх кнопок управления.
Виброметр WINTACT WT63C обладает такими ключевыми ососбенностями:
- измерение параметров вибрации: виброскорости, виброускорения и амплитуды смещения;
- измерение частоты вибрации;
- выбор частотного диапазона при измерении ускорения вибрации;
- цветной графический дисплей с подсветкой;
- память для хранения результатов измерения;
- определение максимального, минимального, среднего значений;
- индикация заряда элементов питания;
- светодиодный фонарик для проведения измерений в слабо освещенных местах.
Характеристики:
Размеры: 54x30x180 мм
Вес: 0.25 кг
Питание: 1.5 B, 2 шт. AAA
Измеряемые параметры: Амплитуда, Биоскорость, Виброускорение
Диапазон измерения виброскорости: 0.1 - 199.9 м/c
Диапазон измерения вибрации: 0.1 - 199.9 м/c²
Диапазон измерения амплитуды: 0.001 - 1.999 мм
Точность измерений: 10 %
Частотный диапазон при измерении виброскорости: 10 Гц - 1 кГц
Частотный диапазон при измерении прискорения: 10 Гц - 4 кГц
Диапазон измерения частоты: 10 Гц - 1 кГц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 12 390 ₴





