Бесконтактный инфракрасный термометр пирометр цветной дисплей, -50℃~950℃, 12:1, EMS=0,1-1,0 WINTACT WT327D
- Нет в наличии
- Код: WT327D
1 071 ₴
Пирометр WT327D относится к новой линейке пирометров компании Wintact. Данный пирометр выполнен в защищенном корпусе и оборудован цветным дисплеем и лазерным целеуказателем. Преимущество новой модели заключается в возможности в ручную настраивать коэффициент EMS в диапазоне от 0,1 до 1,00. Это позволяет значительно расширить область применения прибора (к примеру теперь вы можете эффективно измерять материалы с блестящими поверхностями - алюминий, бронзу, сталь и многое другое).
Особенности пирометра WT327D:
- Лазерный целеуказатель
- Цветной дисплей с подсветкой
- Функция удержания данных
- Сигнализация превышения пределов High и Low
- Определение максимальных и минимальных сначений
- Определение температуры окружающей среды
- Возможность калибровки.
Характеристики:
Диапазон измерения: от -50℃ до 950℃
Разрешение: 0.1℃ или 0.1℉
Погрешность: 1,5%
Коэффициент визирования: 12:1
Время отклика: 500 мс
Спектральный диапазон: 5-14 мкм
Коэффициент излучения (EMS): от 0,1 до 1,00
Лазерный указатель: однолучевой
Определение минимального значения MIN: есть
Определение максимального значения MAX: есть
Сигнализация превышения High и Low значений: есть
Определение температуры окружающей среды: есть
Рабочая температура: от 0 до +40℃
Рабочая влажность: 10-90%
Питание: 2шт. 1,5В АAА (в комплекте)
Габариты: 177x108x49 мм
Вес: 202 г
WINTACT (Китай) – является производителем качественных контрольно-измерительных приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 950 |
| Температурное разрешение | 1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 5 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 0 м |
| Максимальное рабочее расстояние | 12 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Рабочая среда | Газ |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Размер монитора | 1 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×576 |
| Высота символа | 1 мм |
| Количество символов в строке | 5 |
| Количество строк | 3 |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| OSD-меню | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Наработка на отказ | 0 час |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 177 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Пластик |
- Цена: 1 071 ₴



