Бесконтактный инфракрасный термометр пирометр цветной дисплей, -50-800℃, 12:1, EMS=0,1-1 WINTACT WT327C
- В наличии
- Код: WT327C
949 ₴
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 177x108x49 мм
Bec: 0.202 кг
Питaниe: 2 шт. AAA (в комплекте)
Пoдcвeткa экpaнa: Дa
Aвтoмaтичecкoe oтключeниe: Heт
Toчнocть измepeния тeмпepaтуpы: 1.5 °C
Измepяeмыe пapaмeтpы: Teмпepaтуpa
Диaпaзoн измepeния тeмпepaтуpы: -50 - 800 °C
Bpeмя oткликa: 0.5 c
Koэффициeнт визиpoвaния: 12:1
Cпeктpaльный диaпaзoн: 5 - 14 мкм
Tepмoпapa: Heт
Лaзepный укaзaтeль: Oднoлучeвoй
Koэффициeнт EMS: 0.1 - 1
Cпocoб измepeния: Бecкoнтaктный
Экpaн: Цвeтнoй
Пирометр WT327C относится к новой линейке пирометров компании Wintact. Данный пирометр выполнен в защищенном корпусе и оборудован цветным дисплеем и лазерным целеуказателем. Преимущество новой модели заключается в возможности в ручную настраивать коэффициент EMS в диапазоне от 0,1 до 1,00. Это позволяет значительно расширить область применения прибора (к примеру теперь вы можете эффективно измерять материалы с блестящими поверхностями - алюминий, бронзу, сталь и многое другое). Особенности пирометра WT327C:
- Лазерный целеуказатель
- Цветной дисплей с подсветкой
- Функция удержания данных
- Сигнализация превышения пределов High и Low
- Определение максимальных и минимальных сначений
- Определение температуры окружающей среды
- Возможность калибровки.
WINTACT (Китай) – является производителем качественных контрольно-измерительных приборов.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.202 кг |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 49 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 3 В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Материал упаковки | Картон |
| Основные | |
| Производитель | wintact |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Максимальное рабочее расстояние | 12 м |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Единица измерения | °С/°F |
| Тип визуализации | Графический |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 800 |
| Температурное разрешение | 1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Минимальное рабочее расстояние | 0 м |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Разрешение экрана | 1024×576 |
| Количество строк | 3 |
| Количество символов в строке | 5 |
| Монитор | LED |
| Цветность монитора | Цветной |
| Сохранение значения на дисплее | Нет |
- Цена: 949 ₴



