Подъемник BRIGHT 2-х стойковый 4,5т электрогидравлический с верхней синхронизацией 220B BETA45-220 BRIGHT
- В наличии
- Код: BETA45-220
132 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подъемник с верхней синхронизацией грузоподъемностью на 4,5 т, высотой подъема 1980мм! С электронной разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, симметричный подъёмник с верхней рампой для СТО с ограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Грузоподъемность – 4,5 тонны Потребляемая мощность: 220B, 3кВт. На подъемник предоставляется 12 месяцев гарантии. Возможна установка авторизированным специалистом, который установит подъемник на заранее подготовленные полы. На установку дается гарантия!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Высота подъема | 198 см |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Время подъема | 40 сек |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вылет задних лап | 1748 мм |
| Вылет передних лап | 1748 мм |
| Время опускания | 40 сек |
Информация для заказа
- Цена: 132 000 ₴



