Детектор PROTESTER PRO5500 может использоваться для обнаружения металлов (железных и цветных металлов), деревянных балок и проводов под напряжением, утопленных в стенах, потолках и полах, которые сделаны из обычного бетона, керамической плитки, деревянных панелей и т. д.
Функции:
- Обнаружение железа и цветных металлов, дерева, кабели под напряжением.
- Красный, желтый и зеленый индикатор для обеспечения безопасной работы.
- Диапазон обнаружения до 80 мм, с точным и надежным местоположением.
- Регулируемый зуммер и бесшумный режим.
- Автоматическое отключение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Автоматическое отключение | 0 мин |
| Индикация | Световая |
| Глубина обнаружения | |
| Обнаружение черных металлов | 50 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 80 мм |
| Обнаружение древесины | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴




