Набор дюймовых головок 12-граней 1/2" 11 ед. на планке TOPTUL GBAQ1102
- В наличии
- Код: GBAQ1102
790 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор дюймовых головок 12-гр. 1/2" 11 ед. (на планке) TOPTUL GBAQ1102
Комплект из 11 торцевых головок с базовым размерным рядом: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22 мм.
Подходят для инструментов с посадочным квадратом 1/2".
Изготовлены головки из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает их прочность и длительный срок службы.
Сатинированное хромированное покрытие создает дополнительную защиту от коррозии металла, царапин и мелких повреждений.
Характеристики:
Набор: 11 головок
Профиль торцевой головки: двенадцатигранный
Размер: 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм
Посадочный квадрат: 1/2"
Материал: хром-ванадиевая сталь
Упаковка: металлическая планка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



