

Съемник сальников клапанов удлинённый L275мм 11" TOPTUL JDAT0110
- В наличии
- Код: JDAT0110
813 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемник сальников клапанов отвечает всем последним нормам качества, славится своей надежностью, большим периодом службы и доступной ценой. В процессе изготовления автоинструмента Toptul используются современные марки стали с применением соединений хром молибдена. Таким образом на часть инструментов Toptul распространяется вечная гарантия.
TOPTUL (Тайвань) – "Изготовление наилучшего инструмента!" которому мы доверяем, на мировом рынке с 1994 года и более 12 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Объем двигателя | 1000 куб. см |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 0 мм |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2017, 2018, 2016 |
| Производитель | Toptul |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴



