

Шприц для откачки / закачки масла и технических жидкостей 1,5 л TOPTUL JJDZ0115
- В наличии
- Код: JJDZ0115
2 353 ₴
Шприц TOPTUL JJDZ0115 объемом 1,5 литра – это профессиональный ручной инструмент для быстрой и чистой работы с техническими жидкостями. Его часто называют «экстрактором», поскольку он незаменим там, где невозможно слить жидкость самотеком (из-за сливного отверстия).
Особенности и функционал:
-
Универсальность: Подходит для работы с моторным и трансмиссионным маслом, антифризой, тормозной жидкостью, дизельным топливом и водой.
-
Прозорий корпус: Изготовлен из высококачественного химически стойкого пластика. Это позволяет контролировать уровень жидкости, ее цвет и чистоту (наличие металлической стружки или эмульсии).
-
Герметичность: Двойная манжета поршня обеспечивает идеальный вакуум, что исключает подтекание или проскальзывание жидкости мимо поршень во время закачки.
-
Запорный клапан: Предотвращает случайное выливание жидкости из носика после отсоединения шланга.
Шприц для откачки и закачки масла и технических жидкостей 1,5 л TOPTUL JJDZ0115.
- Идеально подходит для перекачки масел/ридин к компонентам автомобиля и обратно.
- Полупрозрачный корпус со шкалой позволяет легко контролировать состояние жидкости.
- Запорный клапан для предотвращения случайного разлива при перекачивании жидкости
- Изготовлен из полипропилена (PP) с уплотнением NBR.
- Емкость шприца 1,5 литра, длина шланга 400 мм.
- Подходит для моторного масла, трансмиссионного масла, дифференциального масла, жидкости для гидроусилителя руля и т.д.
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года и более 23 года на СТО и автосервисах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Емкость бака | 1.5 л |
| Длина шланга | 400 мм |
| Максимальная всасывающая способность | 1.5 л |
| Максимальная способность слива | 1.5 л |
- Цена: 2 353 ₴



