
Газоанализатор углекислого газа CO2 0-10000 μmol/mol WINTACT WT8807
- В наличии
- Код: WT8807
6 273 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анализатор газов WINTACT WT8807 предназначен для определения концентрации углекислого газа CO2, в окружающем пространстве. Измерительный прибор позволяет не только анализировать и одновременно отображать на экране текущий уровень CO2, но и сигнализировать превышение заданных пределов концентрации. Кроме этого измеренные параметры могут быть сохранены в памяти устройства с заданным интервалом. Этот портативный прибор будет незаменим для проведения санитарного контроля воздуха на химических предприятиях, объектах ЖКХ, при обслуживании технологических колодцев, на металлургических предприятиях и т. д.
Особенности и преимущества WT8807:
- широкий диапазон измерения;
- непрерывное отслеживание концентрации CO2 в реальном времени;
- определение максимальных и минимальных значений концентрации;
- сигнализатор превышения опасных уровней концентрации;
- функция калибровки;
- удобное управление при помощи графического меню;FF
- память на 1000 записей;
- перезаряжаемый аккумулятор, расчитанный на 8-10 часов непрерывной работы;
- большой ЖК экран с подсветкой.
WINTACT (Китай) – является производителем качественных контрольно-измерительных приборов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Назначение | Экологический контроль |
| Определяемые газы | Однокомпонентные |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 273 ₴



