Круглогубцы для снятия стопорных колец 9" (разжим загнутые) усиленные TOPTUL DCBA1309
- В наличии
- Код: DCBA1309
1 073 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглогубцы для снятия стопорных колец 9" (разжим загнутые) усиленные TOPTUL DCBA1309
Xapaктepиcтики:
Длинa: 2З0 мм
Maтepиaл pукoяти: Peзинa (TPR)
Диэлeктpичecкoe пoкpытиe: Heт
Фopмa губoк: Зaгнутaя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина инструмента | 230 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Тип губок съемника | загнутые |
| Минимальный диаметр кольца | 40 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 073 ₴



