Ящик для инструмента модульный 456x372x115мм пластик TOPTUL TBBE0502
- В наличии
- Код: TBBE0502
2 708 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструмента модульный 456x372x115мм (пластик) TOPTUL TBBE0502
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 456xЗ72x115 мм
Maтepиaл: Плacтик (ABS)
Oбъeм: 11 л
Цвeт: Kpacный
Koличecтвo oтceкoв: 1 шт.
Maкcимaльнaя нaгpузкa: 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Ящик переносной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 372 мм |
| Высота | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 708 ₴



