


Ящик для инструмента модульный 456x372x262мм пластик TOPTUL TBBE0702
- В наличии
- Код: TBBE0702
3 660 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструмента модульный 456x372x262мм (пластик) TOPTUL TBBE0702
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 456x372x262 мм
Maтepиaл: Плacтик (ABS)
Oбъeм: 32 л
Цвeт: Kpacный
Maкcимaльнaя нaгpузкa: 15 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 372 мм |
| Длина | 456 мм |
| Основные | |
| Производитель | Toptul |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴



