Ножницы электрика усиленные изолированные 1000V VDE TOPTUL SBCA0516V4
- В наличии
- Код: SBCA0516V4
818 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы электрика усиленные изолированные (1000V) VDE TOPTUL SBCA0516V4
Xapaктepиcтики:
Длинa: 160 мм
Maтepиaл pукoяти: Koмбиниpoвaнный (PP+TPR)
Длинa лeзвия: 45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ножниц по металлу | Прямые |
| Направленность | Прямые |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Ножницы |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Форм-фактор | монолитный |
| Материал ручки | пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴



