Круглогубцы для снятия стопорных колец 7" (сжим загнутые, 90°) усиленные TOPTUL DCBJ1307
- В наличии
- Код: DCBJ1307
754 ₴
Круглогубцы для снятия стопорных колец 7" (сжим загнутые, 90°) усиленные TOPTUL DCBJ1307
Съемник стопорных колец профессиональный инструмент, предназначенный для демонтажа и установки внешних стопорных колец. Данный захват позволит значительно облегчить и ускорить работать с стопорными кольцами, в диаметре от 19 – до 60 мм. Съемник имеет шарнирно-губцевую форму, состоящею из двух рукояток, которые вращаются на шарнире. Конструкция оснащенная шарнирным механизмом, для более плавного и прочного зажим и разводной пружиной, позволяющей облегчить развод рукоятки. Губки для захвата имеют загнутую рабочую часть специальной формы, позволяющую обеспечить прочную фиксацию демонтажного кольца, не боясь соскальзывания или повреждения детали в процессе демонтажа или установки. Корпус съемника выполнен из прочной инструментальной стали, высокого качества, поверхность которого обработана воронением, что придаст антикоррозийную устойчивость и обеспечит длительный срок службы инструмента. Для прочности захвата рукоятки выполнены из прорезиненного пропилена. Данный тип инструмента нашел свое применение в машиностроении, автомастерских и СТО.
Преимущества модели:
• Работа с стопорными кольцами от 19 – до 60 мм
• Корпус выполнен из высококачественной инструментальной стали
• Прочная фиксация и захват
• Максимально удобный доступ демонтажным кольцам
• Компактность конструкции
• Комфорт и безопасность использования
• Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Тип губок съемника | изогнутые (под 90°) |
| Минимальный диаметр кольца | 19 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 754 ₴



