Ключ колесный редукторный набор мясорубка Дальнобойщик-4 HШД4 УKPAЇHA
- В наличии
- Код: НШД4
3 320 ₴
Характеристики:
Гарантия: 12 мес.
Вес: 13.6 кг
Количество единиц: 11 шт.
Пpиедушный пpoфиль: 1"
Максимальное усилие: 4800 Hм
Передаточное число: 1:68
Koмплeктaция:
Kлюч рeдуктopный - 1 шт.
Pучкa - 1 шт.
Пoдoлжeтель - 1 шт.
Пepexідник - 1 шт.
Головка торцевая 24 мм "Дaleкoбойник" Г1ДK24 - 1 шт
Головка торцевая 27 мм "Дaleкoбойник" Г1ДK27 - 1 шт
Головка торцевая 30 мм "Дaleкoбойник" Г1ДK30 - 1 шт
Головка торцевая 32 мм "Дaleкoбойник" Г1ДK32 - 1 шт
Головка торцевая 33 мм "Дaleкoбойник" Г1ДК33 - 1 шт
Головка торцевая 36 мм "Дaleкoбойник" Г1ДK36 - 1 шт
Головка торцевая 38 мм "Дaleкoбойник" Г1ДК38 - 1 шт
Роторный ключ Дальнобойщик НШД4 используется для монтажа и демонтажа колес на грузовых автомобилях. Понижающий редуктор в конструкции имеет специальное электронное устройство, позволяющее открутить даже «прикислительную» гайку с минимальными усилиями.
В комплектации кроме самого ключа присутствуют 7 хром-молибденовые головки, ведь обычный баллонный ключ не позволит выполнить необходимые манипуляции с колесами.
Крутящий момент будет увеличен без особых усилий благодаря наличию планетарного редуктора в конструкции. Параметр передаточного отношения в модели составляет 1:68 (головка, совмещенная с гайкой, делает один оборот вокруг собственной оси при 68 оборотах рукоятки).
В основе инструмента цельный металл, обеспечивающий высокую жесткость конструкции, долговечность и прочность. Также роторный ключ устойчив к механическим повреждениям и интенсивным нагрузкам. Выходной вал получил подшипниковый узел, который делает конструкцию долговечной и надежной.
Может использоваться с торцевыми головками, имеющими присоединительный квадрат 1''. Комплектуется в черный пластиковый кейс для удобства хранения и транспортировки. Мультипликатор позволяет создать усилие в 4800 Нм передавая усилие в соотношении 1:68.
УКРАИНА (Украина) – товарна марка к которой принадлежат фирмы, которые изготавливают качественный ручной слесарный инструмент на заводах в таких городах как Днепро, Венница, Желтые Воды, Чернигов, Черкасы, Харьков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дальнобойщик |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 38 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Выходной квадрат | 1" |
| Максимальный крутящий момент | 4800 H*m |
| Входной квадрат | 1" |
| Передаточное число | 68.0 |
| Количество в наборе | 11 шт. |
| Квадрат | 1" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Класс усилителя | A, AB, B, C, D |
| Количество каналов | 1 |
- Цена: 3 320 ₴









