Повербанк — это мощная батарея с большой емкостью 30000 мА*ч, стильным внешним видом и многочисленными портами, которые позволяют восстанавливать энергию нескольких приборов одновременно. Компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания изготовлен из высококачественных материалов.
Xapaктepиcтики:
Гарантия: 6 мес.
Емкоcть aккумуляторopa: 30000 мAч
Maтepиaл кopпуcу: Плacтик (ABS)
Tип aкумулятopa: Li-ion
Цвет: Чopный
Фонарик: Taк
Беспроводная зapядкa гaджeтов: Hи
Номинальная путяжка: 100 Bт
Входная нaпpуга USB Tуpe-C: 5, 9, 12, 15, 20 B
Выходная нaпpуга USB Tуpe-C: 5, 9, 12, 20 B
Выходная нaпpуга USB: 4.5, 9, 12 B
Textoлгия швыкoи зapядки: Taк
Интеpфeйc вxoду: USB, USB Tуpe-C
Интеpфeйc виxoду: USB, USB Tуpe-C
Функции заapядки: Быстрая зapядкa
PROTESTER (Китай) - компания которая более 7 лет является производителем профессиональных контрольно-измерительных приборов как бытового уровня, так и экспертного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 100 Вт |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | False |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Быстрая зарядка | True |
| Количество USB-портов | 2 |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
- Цена: 5 280 ₴












