Павepбaнк 10000 mAh с солнечной панелью PROTESTER PRO-S10 прочный и влагостойкий (IP66) повербанк на 10 000 mAh, USB-C/Micro-USB/Apple Lightning портами и LED фонариком. Возможность заряжаться от солнца при отсутствии розетки, делает его по-настоящему незаменимым источником питания в сложных условиях эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кабель USB |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 12 В |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Функция беспроводной зарядки | False |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Быстрая зарядка | False |
| Количество USB-портов | 4 |
| Номинальная сила тока | 2 А |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴







